План поселения как «Удостоверение личности»

• 16 февраля 2016

До конца текущего года будет разработан генеральный план территориального планирования поселения. В нём будут указаны все населённые пункты, входящие в его состав.

У каждого насёленного пункта, согласно федеральному законодательству, должен быть генеральный план территориального планирования. У города Облучье он есть. В то время как у посёлка Хинганск и остальных малонаселённых пунктов нет.

У поселения тоже должен быть такой план - своеобразное «удостоверения личности». Организация-разработчик определена. И уже состоялась рабочая встреча, на которой согласованы сроки, виды работ и источники финансирования. Договор на проведение работ предстоит заключить в срок до конца I квартала. Параллельно будут разработаны Правила землепользования и застройки населённых пунктов, входящих в состав Облученского городского поселения. А непосредственно разработка документов территориального планирования должна быть завершена до конца года.

Дата создания: 01.03.2016 08:38:49

Дата изменения: 01.03.2016 08:40:48