Крепкого характера и красивых побед

• 21 февраля 2016

Глава администрации Александр Головатый принял участие в торжествах, посвящённых 15-летию ДЮСШ.

Спортивная школа – это большая и сплочённая семья, команда сильных духом единомышленников, команда, без которой нельзя! Она - визитная карточка города Облучье, района, ЕАО, широко известная далеко за пределами ДФО. С восхищением отзываются коллеги о профессионализме, бескорыстии, самоотверженности и преданности своему делу тренерского состава: Алексея Шереметьева, Александра Дубровского, Татьяны Корень, Вячеслава Мершиёва, Валерия Чижова, Александра Прокопьева, Александра Галайда. Они воспитали немало талантливых спортсменов: перворазрядников, кандидатов в мастера спорта и даже мастеров спорта. Многим дали путёвку в большой спорт.

Восторженно, с немалой долей зависти говорят в Москве и Якутии, Пензе и Барнауле, Байкальске и на Камчатке, в Японии, КНР, странах Балтии и о результативных талантливых выступлениях воспитанников разных отделений, успехи которых от соревнований к соревнованиям множатся, растут, как «снежный ком». И сегодня позиции облученцев крепки как никогда. Например, волейболисты к моменту 15 дня рождения успели более 15 раз выиграть региональные соревнования и турниры.

Александр Сергеевич пожелал именинникам богатырского здоровья, крепкого характера, новых достижений и красивых побед. А ещё, чтобы сопутствовала каждому непризрачное счастье, не мерк души огонёк и чтобы от всякого несчастья хранил спортсменов юных Бог! И в знак признательности вручил денежный сертификат на приобретение компьютерной техники.

Дата создания: 01.03.2016 08:40:16

Дата изменения: 01.03.2016 08:41:17