ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

• 11 марта 2016

По прогнозу Дальневосточного регионального центра в период с 09 марта по 19 марта 2016 года прогнозируются дневные слабоположительные температуры с отрицательными переходами в ночное время.

В связи со скоплением снеговых отложений на крышах зданий и строений повышается вероятность схода снежных масс и падения льда (сосулек) в указанный период.

Повышается вероятность травмирования людей от падения снежных масс и льда (сосулек) в связи с чем, администрация Облученского городского поселения призывает организации и предприятия всех форм собственности произвести работы по удалению снега и льда (сосулек) с крыш зданий и строений.

Гражданам быть предельно внимательными и с осторожностью проходить вблизи зданий, строений, сооружений.

В случае обнаружения опасных участков в виде снега и льда немедленно сообщить в единую дежурно-диспетчерскую службу Облученского муниципального района по телефону: 43-911

Дата создания: 11.03.2016 16:08:57

Дата изменения: 11.03.2016 16:08:57