ПО ПРИНЦИПУ «ЕДИНОГО ОКНА»

• 12 мая 2016

Постановлением администрации Облученского городского поселения утверждён регламент предоставления муниципальных услуг. В нём содержится как текстовое, так и схематическое описание услуги. В настоящее время регламент внедряется в общегосударственную систему предоставления государственных и муниципальных услуг.
    Параллельно прорабатывается вопрос с МФЦ (многофункциональным центром) правительства ЕАО о предоставлении муниципальных услуг через вышеназванное учреждение по принципу «единого окна». Сегодня МФЦ оказывает лишь часть государственных и муниципальных услуг. С открытием же «единого окна» перечень услуг расширится. И значительно. Оказываться они будут все в электронном виде, что ускорит регистрацию и сам процесс прохождения документов. Доступным станет  и график работы «окна» - не только в рабочие дни, в субботу – тоже.

Дата создания: 12.05.2016 10:39:14

Дата изменения: 12.05.2016 10:39:14