09.06.2016 состоялась информационная встреча с жителями городского поселения с участием руководителей органов исполнительной власти области, руководителей Облученского городского поселения и других организаций.

• 16 июня 2016

09.06.2016 в Центре Досуга и Кино в г. Облучье прошла информационная встреча с жителями городского поселения с участием руководителей органов исполнительной власти области, руководителей Облученского городского поселения и других организаций.

На встрече обсуждались актуальные вопросы по выплате субсидий граждан на коммунальные услуги, по порядку работы многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг, по реализации программы переселения из ветхого жилья, о деятельности фонда «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов».

Дата создания: 16.06.2016 11:20:02

Дата изменения: 16.06.2016 11:20:02