• 16 июня 2016

12 июня 2016 жители Облученского городского поселения отметили государственный праздник - День России

12.06.2016 в Облученском городском поселении прошли праздничные мероприятия посвященные, празднованию Дня России.

В г. Облучье вечером в Центре Досуга и Кино состоялся праздничный концерт. Открытие праздничной программы началось с торжественной части. Поздравить жителей с государственным праздником пришли глава Облученского муниципального района Орел В.В., депутат Законодательного Собрания ЕАО Рамазанов А.М., глава Облученского городского поселения Крылов К.Т., глава администрации Облученского городского поселения Головатый А.С., председатель местного отделения ДОСААФ России по ЕАО Крюков В.А.

Далее со сцены зазвучали праздничные музыкальные поздравления: Образцового ансамбля народной песни «Ладанка»; образцового хореографического ансамбля «Талица» и ВИА «Боевое братство» г. Хабаровск.

В п. Хинганск праздничная программа «Родина моя! Моя Россия!» состоялась в просторном, красиво оформленном зале филиала МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения».

В течение всего праздника звучали стихи и песни о России, подготовленные учащимися Хинганской средней школы № 4

Дата создания: 16.06.2016 14:34:54

Дата изменения: 16.06.2016 14:42:01