Любовь и верность храня

• 11 июля 2016

В канун Дня семьи, любви и верности в городском поселении чествовали супругов, семейное счастье которых испытано временем.

07 июля 2016г. в МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения» города Облучье состоялось праздничное мероприятие.

Праздничное настроение в этот вечер создавали и хорошая музыка, и многочисленные букеты ромашек - символ этого праздника.

Виновники торжества - семейные пары, прожившие в любви и согласии не один десяток лет, несмотря на жизненные трудности и препятствия. Дети, которых продолжают славные семейные традиции.

Поздравить семейные пары пришел глава городского поселения Крылов Константин Тимофеевич. Он тепло поздравил героев дня с праздником, пожелал им здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех жизненных планов. И особо подчеркнул, что очень важно беречь и пропагандировать семейные ценности, укреплять авторитет и статус семьи.

В праздничной обстановке были вручены награды Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности - медали за любовь и верность, трем семейным парам городского поселения: Улисковым Виктору Васильевичу и Галине Викторовне и Ёжиковым Владиславу Рафаиловичу и Марии Егоровне из п. Хинганск, Сауцким Сергею Алексеевичу и Людмиле Григорьевне из г. Облучье.

Весь вечер в зале царила по-особому теплая, трогательная, почти семейная атмосфера.

Дата создания: 11.07.2016 15:56:48

Дата изменения: 11.07.2016 16:00:50