Мероприятия, посвященные Дню посёлка прошли в Хинганске

• 19 июля 2016

На стадионе в п. Хинганск прошли спортивные мероприятия на приз главы администрации Облученского городского поселения, посвященные Дню поселка: первенство по мини-футболу и турнир по баскетболу, среди любительских команд Облученского района.

С приветственным словом к командам – участникам соревнований обратились депутат Законодательного Собрания ЕАО Рамазанов А. М. и глава Облученского городского поселения Крылов К.Т.

Соревнования прошли захватывающе и интересно. Призовые места распределились следующим образом: победителем в первенстве по мини-футболу стала команда ФК «Беркут» г. Облучье, серебро досталось команде города Облучье, а бронза – команде посёлка Хинганск.

В турнире по баскетболу приняли участие семь команд.

Среди девушек первое место завоевала команда посёлка Бира, второе место – команда посёлка Хинганск, третье – команда посёлка Биракан.

Первое место среди юношей заняла команда посёлка Бира, второе и третье – команды посёлка Биракан.

Отдельно были поощрены участники соревнований, победившие в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», «Лучший игрок» и «Лучший нападающий».

Все участники соревнований награждены дипломами, грамотами, медалями.

От регионального отделения партии «Единая Россия» команды получили сладкие призы.

Вечером на площади ДК состоялась концертно-развлекательная программа: песни, розыгрыши, конкурсы.

Ценители народного творчества имели возможность восхищаться талантами земляков, заражаясь оптимизмом и подпитывая положительными эмоциями свое настроение.

Завершающей частью праздника стала дискотека.

Дата создания: 19.07.2016 14:38:08

Дата изменения: 19.07.2016 14:46:21