ЗЕМЛЯ, НА КОТОРОЙ Я СЧАСТЛИВ

• 28 сентября 2016

ЗЕМЛЯ, НА КОТОРОЙ Я СЧАСТЛИВ

Облученцев приветствовали губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, глава Облученского муниципального района Виктор Орёл, глава Облученского городского поселения Константин Крылов, глава администрации Облученского городского поселения Александр Головатый, начальник Облученской дистанции пути Александр Рамазанов. На празднике также присутствовали: член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Ростислав Гольдштейн, члены правительства и руководители органов государственной власти.

Глава региона Александр Левинталь, в своём выступлении отметил героизм фронтовиков и самоотверженный труд железнодорожников города Облучье, подчеркнул вклад представителей различных отраслей и ведомств в развитие региона, поздравил с трудовыми и спортивными победами, озвучил планы ближайшей перспективы – построить в районном центре крытый бассейн. А в заключении поощрил Благодарностями граждан города за выдающиеся заслуги.

Главы городского поселения Константин Крылов и Александр Головатый отметили Благодарностями спортсменов, достигших лучших результатов в гиревом спорте.

Перед гостями и жителями районного центра выступал и создавал хорошее настроение образцовый ансамбль народной песни «Ладанка» Детской школы искусств. А в завершении праздника до самой полуночи, дарили настроение и заряжали позитивом и энергетикой гости из Хабаровска – рок-группа «Морозов». Артисты из дальневосточной столицы на городской сцене выступали второй раз. В течение четырёх часов звучали над досуговой площадью в ритме non-stop роковые композиции и любимые мелодии в большинстве прошлых лет.

Дата создания: 28.09.2016 15:57:48

Дата изменения: 28.09.2016 15:57:48