Профессии прекрасней нет на свете

• 5 октября 2016

В Международный День учителя состоялся торжественный прием. Педагогическое сообщество городского поселения поздравил глава администрации Александр Головатый. Хвалу и честь работникам педагогического труда высказал и председатель районного Собрания депутатов Файзали Раджабов.

Глава администрации отметил труд и успехи учителя физики СОШ № 2 Надежды Козловой, учителя физической культуры школы-интерната № 27 среднего общего образования ОАО «РЖД» Татьяны Костиной, младших воспитателей ДОУ № 4 Натальи Кутырко и СОШ № 4 Ларисы Тургеневой, работников детского сада № 245 ОАО «РЖД» кастеляншу Виктории Цыгановой и воспитателя Галины Рыбалкиной, преподавателей специальных дисциплин технического колледжа Светланы Васильевой и Геннадия Филимонова, тренера-преподавателя Центра развития спорта Татьяны Корень, учителя начальных классов СОШ № 4 Елены Витенко.

С творческими подарками на сцену ЦДиК вышли юные музыканты и лицедеи, коллективы и солисты Детской школы искусств. Кстати, сцену к праздничному мероприятию тоже оформили учащиеся учреждения дополнительного образования.

Среди присутствующих не только работающие ныне педагогические работники, но и ветераны – люди с огромным, щедрым сердцем, терпеливой и нестареющей душой. Самоотверженные профессионалы. Специально для них прозвучал музыкальный экспромт от Павла Тайгунова. Замечательного музыканта и виртуозного баяниста.

Дата создания: 07.10.2016 14:38:54

Дата изменения: 29.11.2016 10:04:15