Её Величество - Мама

• 29 ноября 2016

Глава поселения Константин Крылов поздравил женщин с Международным Днём матери.

Чествование мам проходило в Центре библиотечного, культурного и спортивного обслуживания населения. Тёплые и искренне-восторженные слова поздравлений Его Величеству Матери глава поселения подкрепил Благодарственными письмами. За отличное воспитание детей он вручил их Наталье Каменской, Татьяне Кравец и самой молодой из присутствующих в зале мам Ларисе Судниковой. Тепло своего материнского сердца она кроме двоих собственных детей подарила ещё и двум приёмным – сестричкам Даше и Яне.

Музыкальными поздравлениями и подарками главу поселения поддержали Вера Гулякова и Наталья Савченко – это, кстати, и их праздник тоже, и Яна Губарева – любящая дочь, заботливая внучка и просто талантливая девочка. Работники Центра подготовили праздничную программу с играми, шутками, весёлыми репризами, тостами и угадайками. И, конечно, не забыли о полезных советах и собственных житейских мудростях. Ими – на темы воспитания, красоты и кулинарии гостьи делились, не таясь и не скупясь.

Дата создания: 29.11.2016 10:28:41

Дата изменения: 29.11.2016 10:28:41