КОМУ ПЛАТИТЬ?

• 22 декабря 2016

Облученцам разъяснили: куда и за что платить. Речь шла лишь о жителях многоквартирных благоустроенных домов.

На встрече присутствовали заместитель прокурора Облученского района Олеся Ключенок, начальник государственной жилищной инспекции ЕАО Елена Попович, глава администрации Облученского городского поселения Александр Головатый. А также руководители ООО «Управляющая компания г. Облучье» Олег Нехаенко и ООО «Энергоресурс» Александр Лермонтов.

Реальность такова: за обслуживание жилого фонда всем квартиросъёмщикам необходимо платить в Управляющую компанию г. Облучье.

Что касается услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению. Управляющая компания г.Облучье начисляет и собирает плату только за горячую воду. Это касается гражданам, проживающих в домах, отапливаемых парокотельной Дальневосточной дирекции (котельная локомотивного депо).

Жители остальных многоквартирных домов плату за коммунальные услуги по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению вносят в ООО «Энергоресурс» (Сбербанк, 2 этаж).

Ответы на аналогичные вопросы интересуют и жителей п. Хинганск. Они за полученные услуги (с 5 ноября, за декабрь и далее) должны оплачивать в новую ресурсоснабжающую организацию. т.е. ООО «Энергоресурс».

Дата создания: 22.12.2016 13:51:34

Дата изменения: 22.12.2016 13:51:34