Спроектировать и аргументировать

• 16 января 2017

Администрация Облученского городского поселения готова доверить школьникам составление проектов по благоустройству районного центра. И лучшее реализовать.

Конкурс будет проводится среди образовательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Облучья. Его основная цель – вовлечение молодого поколения в общественно - полезную социальную деятельность и приобретение им умений конструктивно взаимодействовать с различными уровнями власти и общественностью на благо общего дома, делать выбор и его обосновывать.

Приоритетных направлений три: обустройство уличного освещения, благоустройство площади Красных партизан и строительство парка Победы (на участке, расположенном между железнодорожным вокзалом и площадью). Ребятам предстоит определить пути решения проблемы, аргументировать свой выбор и подготовить презентацию, которая убедительно докажет эффективность предлагаемого проекта.

Кстати, к участию в конкурсе допускаются как коллективные, так и индивидуальные работы. Победившие в конкурсе проекты будут реализованы за счёт средств местного бюджета.

Дата создания: 16.01.2017 09:02:20

Дата изменения: 16.01.2017 09:02:20