19 января на озере п. Каганович города Облучье администрацией Облученского городского поселения было проведено мероприятие, в связи с празднованием православного праздника Крещения Господня

• 24 января 2017

Церемонию освящения воды в купеле п. Каганович города Облучье провели отец Константин и настоятель православного прихода Преображение Господня иеромонах Варсонофий.

Сразу после освещения появилось много желающих окунуться в ледяную купель.

В числе первых, в крещенских купаниях приняли участие: глава администрации Облученского городского поселения Головатый А.С., глава администрации Облученского муниципального района Орёл В.В., атаман станицы «Таёжная» Русакевич И.Н. и другие.

Любой из присутствующих на мероприятии, бесплатно смог согреться горячим чаем и свежей выпечкой.

Безопасность граждан обеспечивали спасатели, медики и полицейские.

Дата создания: 24.01.2017 11:17:29

Дата изменения: 24.01.2017 11:17:29