Контроль за пожаробезоасным состоянием многоквартирных неблагоустроенных жилых домов

• 9 марта 2017

Администрация Облученского городского поселения, совместно с ООО «Управляющая компания» г. Облучье и представителями пожарного надзора ЕАО, проводит постоянный мониторинг пожаробезопасного состояния деревянных многоквартирных неблагоустроенных жилых домов на территории Облученского городского поселения.

Комиссией проведено обследование электрических сетей, печей, печных труб, а также обследованы чердачные и подъездные помещения на предмет наличия захламления.

По результатам проверки ООО «Управляющая компания» г. Облучье, даны указания по устранению выявленных замечаний в установленные сроки. Проведен комплекс работ по устранению замечаний, что нашло свое отражение в актах обследования.

Замечания, которые невозможно устранить в зимний период времени, будут устранены в течение второго квартала текущего года.

Дата создания: 09.03.2017 10:48:47

Дата изменения: 09.03.2017 10:48:47