Борьба с наледью

• 9 марта 2017

Уже третий год подряд, в период с февраля по апрель месяцы, на территории Облученского городского поселения возникает угроза подтопления жилых домов г.Облучье и п.Хинганск наледиобразования.

Причиной этому является недостаточный снежный покров и как следствие перемерзание ручьев и рек.

В свою очередь администрацией Облученского городского поселения принимаются меры по недопущению и ликвидации чрезвычайных ситуаций связанных с наледью.

В летнее время года проводится расчистка ручьев, в зимнее время, в случаях подтопления, посредствам тяжелей техники ведутся работы по отводу воды от жилых подворий граждан.

На сегодняшний день обстановка обострена в районе улиц Районная и Пулеметная г.Облучье, а также ул.Горняк п.Хинганск.

Дата создания: 09.03.2017 10:50:48

Дата изменения: 09.03.2017 10:50:48