Соревнования по горнолыжному спорту

• 20 марта 2017

15 марта на горнолыжной базе "Змеиная гора" состоялось открытие соревнований по горнолыжному спорту на "Призы главы администрации г.Облучье".
    Соревнования проходили 2 дня:
    1. Первый день состязаний начался с парада участников, сразу же после чего все спортсмены отправились на старт.
    2. На следующий день продолжились заезды участников, затем, последовало награждение спортсменов и торжественное закрытие соревнований.
    Съехались показать свое мастерство горнолыжники поселка Многовершинный и города Хабаровска.
    В стартах приняли участие 66 человек, среди них были, как и взрослые, так и юные участники. Спортсмены состязались в двух категориях: слалом и слалом-гигант.
    Победители и призеры в каждой группе были награждены медалями и грамотами. По рейтингу двух дней соревнований слалом и слалом-гигант победители награждались кубками администрации "Облученское городское поселение" Все награды нашли своих победителей.
    Но это еще не все! На следующий день показали свое мастерство ветераны горнолыжного спорта и любители.
    17 марта прошли соревнования по горнолыжному спорту среди любителей и ветеранов, посвященные памяти Виктора Степановича Плеганова.
    О том, что нельзя останавливаться на достигнутом нам показали личным примером ветераны горнолыжного спорта:

Истомин Валерий
    Козлова Лариса
    Остафьева Татьяна
    Спицын Максим
    Чижов Валерий

И другие.
    Так же участие принял глава администрации г.Облучье Головатый Александр Сергеевич. Несмотря на досадное падение во время прохождения трассы, глава администрации проявил волю к победе и завершил свой заезд.

Это мероприятие подытожило горнолыжный сезон 2016-2017.
    Было много победителей, и не было проигравших, ведь самое главное в соревнованиях - участие!
    Горнолыжный сезон 2016-2017 официально считается закрытым!

Полный фотоотчет по соревнованиям посвященные «памяти Виктора Степановича Плеганова» и на "Призы главы администрации г.Облучье"

вы можете посмотреть на нашем сайте или перейдя ссылкам.

Дата создания: 20.03.2017 14:20:45

Дата изменения: 20.03.2017 15:16:40