Лучший проект по благоустройству города Облучье

• 24 марта 2017

Целью конкурса является совершенствование деятельности администрации городского поселения по благоустройству территории города Облучье, а также вовлечения молодого поколения в общественно-полезную социальную деятельность, формирования у молодого поколения активной гражданской позиции.

Номинации конкурса:

1) Проектное предложение по уличному освещению города Облучье (общая сумма средств по номинации – 3 000 000 рублей).

Приоритетные направления проектов: обеспечение условий для повышения уровня безопасности движения автотранспорта и пешеходов, общественной безопасности населения, повышение эффективности использования средств бюджета городского поселения на обеспечение электрической энергией объектов уличного освещения и их техническое обслуживание (количество уличных фонарей - не менее 200 единиц, световой поток - не менее 10500Лм, потребляемая мощность- не более 90Вт, тип источника света - светодиод).

2) Проектное предложение по благоустройству площади «Красных партизан», г. Облучье ул. 30 лет Победы (общая сумма средств по номинации – 3 000 000 рублей).

Приоритетные направления проектов: благоустройство территории площади «Красных партизан», улучшение эстетичного вида, сохранение исторического и социально-культурного значения объекта.

3) Проектное предложение по обустройству парковой зоны (участок от железнодорожного вокзала до площади «Красных партизан» (г. Облучье, ул. 30 лет Победы). Общая сумма средств по номинации – 1 000 000 рублей.

Приоритетные направления проектов: благоустройство и озеленение территории, обеспечение условий для организации зоны отдыха.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1. Первый этап с 01 февраля 2017 года по 03 апреля 2017 года - подача заявок на участие в конкурсе.

Заявка на участие в конкурсе подается в отдел по предоставлению муниципальных услуг и связям с общественностью администрации городского поселения по адресу: 679100, ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, д.6, каб. № 2.

Содержание заявки: название проекта, цели и задачи проекта, содержание проекта, информацию об авторе (авторах) проекта (фамилия, имя, отчество (при наличии), наименование общеобразовательного учреждения, контактные телефоны автора (авторов) проекта).

Дата создания: 24.03.2017 14:36:26

Дата изменения: 24.03.2017 14:36:26