Завершился открытый чемпионат г.Облучье по волейболу среди женских команд на "Призы главы администрации г.Облучье"

• 3 апреля 2017

Победой команды города Хабаровск завершился открытый чемпионат г.Облучье по волейболу среди женских команд на "Призы главы администрации г.Облучье". Хозяйки соревнований остановились в шаге от первого места, заняв второе. А бронзовые медали увезла команда Биробиджана.

Облученская команда уверенно шла к победе, уступив хабаровчанкам лишь в последней игре. Несмотря на различия в возрасте и опыте игроков, заключительная партия соревнований была довольно интригующей – счет обеих команд то и дело сравнивался, то разрывался на одно очко. Но все же опыт взял верх.

Активными болельщиками нашей команды оказались глава МО «Облученский муниципальный район» Орел Виктор Валентинович и глава администрации Облученского городского поселения Головатый Александр Сергеевич. С балкона на протяжении двух дней соревнований доносились громкие слова поддержки.

Церемония награждения приятно удивила болельщиков и самих участниц турнира. Криночкина Яна (кандидат в мастера спорта по волейболу) уже не первый раз приезжает в Облучье на соревнования и по праву забирает приз за лучшего игрока. Но дело в том, что Яна, получив свою награду, предала ее юной и перспективной Анне Метлицкой, как когда-то давно, так же передала свое звание «Лучший игрок» Истоминой Анастасии.

После церемонии закрытия турнира, тренера команд дали высокую оценку уровню организации соревнований и поблагодарили директора МАУ «Центр развития спорта» Андрея Иванова, который занимался приглашением и приемом гостей.

Результаты соревнований:

г.Хабаровск -1место

г.Облучье - 2 место

г.Биробиджан - 3 место

г.Шимановс - 4 место

г.Благовещенск - 5 место

с.Ленинское - 6 место

Лучший связующий - Галагаленко Альбина (г.Облучье)

Лучший нападающий - Бастун Ольга (г.Биробиджан)
    Лучший игрок - Криночкина Яна (г.Хабаровск)

Дата создания: 03.04.2017 13:37:50

Дата изменения: 03.04.2017 13:37:50