Прошел конкурс на лучший проект по благоустройству города Облучье

• 11 апреля 2017

10 апреля прошел конкурс на лучший проект по благоустройству города Облучье среди общеобразовательных учреждений города.

Целью данного конкурса является совершенствование деятельности администрации городского поселения по благоустройству территории города Облучье, а также вовлечение молодого поколения в общественно-полезную социальную деятельность, формирование у молодого поколения активной гражданской позиции.

Было подано пять заявок от всех школ города. Первые три конкурсанта состязались в номинации «Проектное предложение по обустройству парковой зоны»:

Кузнецов Александр Дмитриевич ученик 10 класса шк.№27;

Глижинская Екатерина Николаевна ученица 5 класса шк.№3;

Приходько Антон Сергеевич ученик 11 класса шк.№2.

Остальные два участника выступали в разных номинациях:

«Проектное предложение по уличному освещению города Облучье» - Суриков Олег Петрович ученик 11 класса шк.№2.

«Проектное предложение по благоустройству площади «Красных партизан»» - Пустовалова Алена Артемовна ученица 6 класса шк.№3.

Ребята подошли к подготовке со всей ответственностью. Каждый ученик представил свой проект в виде презентации, но у некоторых ребят были наглядные модели, сделанные вручную, что приятно удивило комиссию. Каждому было дано 20 минут чтобы успеть рассказать о цели своего проекта, проблеме, которой он посвящен, а также доказать его целесообразность.

Члены комиссии внимательно и очень строго оценивали каждое проектное предложение, ведь если будет принято решение о его реализации, школьник, чей проект одобрили, примет участие в воплощении его в жизнь!

Победитель будет объявлен 12 апреля!

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в разделе «Фотогалерея»

Дата создания: 11.04.2017 14:42:14

Дата изменения: 13.04.2017 14:06:09