10 апреля в г. Облучье прошел конкурс на лучший проект по благоустройству города среди общеобразовательных учреждений.

• 12 апреля 2017

В номинации «Проектное предложение по обустройству парковой зоны» было три участника, но работа Глижинской Екатерины приковала внимание членов комиссии и удостоилась награды. Главной мыслью ее проекта было обустройство парковой зоны в форме наградного ордена отечественной войны (пятиугольная звезда), кроме того, подробный план всех работ и полностью расписанная смета, убедили жюри, что ее проект достоин воплощения в жизнь.

Суриков Олег победитель в номинации «Проектное предложение по уличному освещению города Облучье». Для подготовки своего проекта он проделал большую исследовательскую работу – самостоятельно обошел большую часть города в вечернее время и выявил какие из фонарей исправно работают, какие нужно заменить, а где необходимо дополнительное освещение дорог и перекрестков.

Пустовалова Алена и Фатнев Павел победители в номинации «Проектное предложение по благоустройству площади “Красных партизан”». Ребята предложили оригинальные решения актуальных проблем по обустройству площади.

Победители получили благодарственные письма, сладкий приз и возможность участия в реализации своих проектов!

Дата создания: 12.04.2017 16:23:29

Дата изменения: 12.04.2017 16:23:29