12 апреля была проведена встреча с жителями ул. Железнодорожная

• 13 апреля 2017

Глава городского поселения Крылов К.Т. и глава городской администрации Головатый А.С. встретились с жителями ул. Железнодорожная, чтобы решить проблемы по обустройству детской площадки. Начало уже положено – демонтировано аварийное здание бывшей машиносчетной станции, для предотвращения травмоопасных случаев и последующей застройки участка.

Было решено, что совместными силами городской администрации и жителями будет поэтапно наводится порядок:

– В первую очередь запланировано проведение субботника с участием жителей улицы.

– Далее последует отсыпка и планировка территории.

После проведения этих мероприятий будет продолжена работа по обустройству данного участка. Самое главное, люди должны понимать, что достигнуть желаемого результата можно лишь благодаря совместным усилиям. А это значит, что жильцы ул. Железнодорожная должны быть заинтересованы в облагораживании территории, на которой проживают!

Дата создания: 13.04.2017 14:34:27

Дата изменения: 13.04.2017 14:34:27