Образцовый ансамбль "Талица" отметил свой день рождения праздничным концертом!

• 17 апреля 2017

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. К нему готовятся, он стимулирует танцевальный прогресс.

15 числа образцовый ансамбль "Талица" отметил свой день рождения праздничным концертом!

Яркие костюмы, народные танцы, зажигательные современные постановки создавали настоящее праздничное фееричное шоу. На данный момент в коллективе 35 девчат.

На сцене выступили абсолютно все - от самых юнных до взрослых красавиц!

С Юбилеем поздравили Талицу творческие коллективы школы искусств: театральный коллектив "Маска", образцовый ансамбль народной песни "Ладанка" и учащиеся музыкального отделения!! Они подарили свои творческие комплименты.

"Коллектив достиг высоко профессионального уровня благодаря креативности и мастерству руководителя ансамбля Натальи Никитиной. В зале был полный аншлаг!!! Это показатель того, что жители нашего города неравнодушны к творчеству образцового ансамбля!!! Это звание Талица носит с честью и достоинством!" - сообщила директор ДШИ Тимирова Илона Александровна.

В 2014 году коллективу присвоено звание «Образцовый детский коллектив», а в этом году это звание успешно подтверждено.

Дата создания: 17.04.2017 16:41:59

Дата изменения: 18.04.2017 15:07:17