Состоялась встреча главы администрации городского поселения Головатого А.С. с представителями инициативной группы жителей п. Хинганск

• 19 апреля 2017

Инициативная группа наметила ряд мероприятий, в которых необходимо содействие со стороны городской администрации:

Во-первых, уже началась поэтапная расчистка кладбища от мусора и сухостоя. Обозначены места захоронений участников ВОВ, которые остались без присмотра. Волонтерами до празднования 9 мая будут проведены работы по покраске оградок и памятников.

Во-вторых, намечена высадка деревьев в парковой зоне.

Жители также просят оказать содействие в очистке бассейна для организации зоны отдыха граждан и ремонте пустующих помещений для оборудования спортивного зала.

Кроме того, принято решение о восстановлении стадиона: необходимо обозначить и подсыпать беговые дорожки, обустроить волейбольную площадку.

В результате проведенной встречи жители поселка заручились поддержкой главы администрации городского поселения в проведении намеченных мероприятий.

Дата создания: 19.04.2017 14:29:55

Дата изменения: 19.04.2017 14:29:55