Программа капремонта в г. Облучье успешно начала реализовываться

• 25 апреля 2017

Региональный оператор — это некоммерческая организация, основной деятельностью которой является своевременная организация и проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Еще 4 сентября 2014 года в г. Облучье был организован информационно-разъяснительный семинар по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, в ходе которого представители фонда рассказали участникам о том, что работы, предусмотренные региональной программой капремонта, начнутся, предположительно, в 2015 году.

Программа капремонта в г. Облучье успешно начала реализовываться: в трех домах по улице Железнодорожная (№№ 15,19,23) был проведен капитальный ремонт. Работы включали в себя ремонт кровли и внутридомовых инженерных сетей: холодного, горячего водоснабжения, водоотведения,  электроснабжения.

Ремонтные работы проведены за счет финансовых средств общего счета регионального оператора – ответственного за организацию и проведение капитального ремонта.

Всего потрачено средств:

1) ул. Железнодорожная, 15 – 1 550 355р., 3% из общей суммы – взносы на капитальный ремонт жителей дома.

2) ул. Железнодорожная, 19 – 1 006 018р., 2% из общей суммы – взносы на капитальный ремонт жителей дома.

3) ул. Железнодорожная, 23 – 929 442р., 2% из общей суммы – взносы на капитальный ремонт жителей дома.

«Результатами проведенных работ в целом довольны: в квартиры подается электроснабжение, соответствующее всем техническим параметрам; крыша теперь в отличном состоянии. Подтверждаю, что программа капитального ремонта, реализуемая региональным оператором, действительно приносит положительные результаты!» - сообщила Татьяна Лада, жительница дома № 15 по ул. Железнодорожная.

Дата создания: 25.04.2017 11:50:37

Дата изменения: 25.04.2017 11:50:37