Городской субботник!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ   г. ОБЛУЧЬЕ и п. ХИНГАНСК

12 – 13 мая 2017 года состоится

общегородской субботник

Администрация Облученского городского поселения обращается к руководителям и трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; руководителям и учащимся общеобразовательных и средних учебных заведений; жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, с просьбой принять активное участие в общегородском субботнике по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов.

Администрация городского поселения на время проведения субботника обеспечивает вывоз собранного мусора, погрузка мусора осуществляется силами заявителей.

Заявки на предоставление мешков для сбора мусора и автомашины для вывоза собранного мусора принимаются в администрации Облученского городского поселения (ул. Партизанская, 6, кабинет № 10) до 12.05.2017 г. с 8-00 до 17-00 в рабочие дни по тел. 44 - 4 - 94; 44 - 3 - 00.

Собранный мусор в тару (мешки) жители благоустроенного жилищного фонда могут разместить на мусорных контейнерных площадках (рядом с контейнерами).

Жители неблагоустроенного жилого фонда, собранный мусор в тару (мешки) могут сложить для организации его дальнейшего вывоза, предварительно сделав заявку на автомашину, с указанием места складирования мусора.

Дата создания: 03.05.2017 10:29:54

Дата изменения: 03.05.2017 10:29:54