Детская школа искусств порадовала праздничным концертом п.Хинганск

• 12 мая 2017

Детская школа искусств г.Облучье поздравила с Днем Победы жителей п.Хинганск!

Праздничный концерт начался с плохой новости – сломался микшер! Музыка то и дело выключалась на середине песни! Артисты школы искусств настоящие профессионалы своего дела! Выключилась музыка, значит продолжают песню акапелла, а танец под счет! Но в скором времени технические неполадки были устранены и концерт продолжился.

Жители поселка высказали свое восхищение профессионализму артистов школы искусств. Концерт прошел на ура!

Так же поздравить сельчан приехали глава Облученского городского поселения Крылов Константин Тимофеевич и глава администрации Облученского городского поселения Головатый Александр Сергеевич.

Дата создания: 12.05.2017 09:55:01

Дата изменения: 12.05.2017 09:55:01