Cостоялась информационная встреча участников предварительного голосования по определению кандидатур для дальнейшего их выдвижения кандидатами в депутаты Собрания депутатов городского поселения

• 19 мая 2017

16 мая состоялась информационная встреча участников предварительного голосования по определению кандидатур для дальнейшего их выдвижения кандидатами в депутаты Собрания депутатов городского поселения с          представителями регионального отделения партии «Единая Россия».

Участникам предварительного голосования были разъяснены нюансы проведения агитационной работы, ведь от их активной позиции, умения выстроить диалог с избирателем зависит результат голосования.

Глава городского поселения Крылов Константин Тимофеевич и глава администрации городского поселения Головатый Александр Сергеевич рассказали о работе Собрания депутатов городского поселения, а также о задачах, которые решены, решаются и о том, что предстоит выполнить в ближайшем будущем.

Дата создания: 19.05.2017 10:51:24

Дата изменения: 19.05.2017 10:51:24