Школьные годы чудесные

• 31 мая 2017

24 мая для выпускников школ города такой привычный школьный звонок прозвенел в последний раз. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директора школ зачитывали приказ о допуске учеников к экзаменам, своих старших товарищей поздравляли первоклассники, а также виновники торжества благодарили за работу и заботу всех, кто помогал им преодолеть этот нелегкий путь, длинною в 11 лет.

От всей души желаем вам удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Успехов вам! В добрый путь!

Дата создания: 31.05.2017 08:39:30

Дата изменения: 31.05.2017 08:39:30