30 мая в концертном зале «ЦДиК» состоялся отчетный концерт детской школы искусств.

• 1 июня 2017

Ежегодный Отчётный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений, обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами областного, регионального, Всероссийского и Международного уровней.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, профессиональное хоровое и вокальное пение, а также завораживающие танцевальные номера. Руководитель художественного отделения к мероприятию оформила сцену, которая была созвучна теме концерта и создавала необходимый эмоциональный настрой.

Дата создания: 01.06.2017 13:18:02

Дата изменения: 01.06.2017 13:18:02