• 8 июня 2017

В преддверии празднования Дня России, жителями города Облучье восстановлена патриотическая надпись «ЛЮБИМОЙ РОДИНЕ СЛАВА!», долгие годы являющейся визитной карточкой города. Инициатором данного мероприятия выступила администрация Облученского городского поселения.

Выполнение большого объема работы стало возможным лишь благодаря активному участию организаций и жителей города:

ООО «Кульдурский бруситовый рудник» (руководитель Радашко Александр Юрьевич) безвозмездно предоставило администрации города крошку брусита для отсыпки надписи;

ООО «БДРСУ» (руководитель Тян Артур Васильевич) обеспечило доставку бруситовой крошки из п. Известковый в г. Облучье;

Индивидуальный предприниматель Комарычев Денис Владимирович организовал затарку мешков бруситом;

Комарычев Константин и Остафьев Дмитрий обеспечили доставку материала непосредственно на место укладки;

Помощь в организации обеда для участников мероприятия оказали индивидуальные предприниматели Харин Сергей Александрович, Соколов Виктор Викторович, Мустафаев Магерам Видади оглы, Рачков Сергей Александрович (директор Технического колледжа);

Воспитанники и педагоги образовательных учреждений города, сотрудники организаций и предприятий, активные жители (более 70 человек) приняли непосредственное участие в восстановлении надписи.

Выражаем всем участникам мероприятия огромную благодарность за оказанную помощь и небезучастное отношение к сохранению и приумножению традиций города!

Глава городского поселения Крылов К.Т.

Глава администрации городского поселения Головатый А.С.

Дата создания: 08.06.2017 14:01:28

Дата изменения: 08.06.2017 14:01:28