ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

• 22 июня 2017

С целью проведения отдельных мероприятий по защите населения от болезней, общих для человека и животных, на территории Облученского городского поселения в течение II и III кварталов 2017 г. будут осуществляться мероприятия по отлову безнадзорных домашних животных. Безнадзорным признается свободно гуляющее животное без сопровождения собственника этого животного (или иного лица, ответственного за его содержание).

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

- соблюдайте требования выгула собак;

- не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения.

При обнаружении скопления безнадзорных бродячих животных сообщайте в администрацию Облученского городского поселения по адресу: г. Облучье, ул. Партизанская, 6 тел. 44-4-94; 44-3-00.

Администрация Облученского городского поселения

Дата создания: 22.06.2017 09:36:03