Состоится информационная встреча со специалистами некоммерческой организации – фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области»

• 20 июля 2017

Уважаемые собственники

жилых помещений многоквартирных домов

26 июля 2017 года в 17-00 часов по адресу: ул. Интернациональная, 26, г. Облучье, (здание городской библиотеки) состоится информационная встреча со специалистами некоммерческой организации – фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области». На встрече будут отражены основные вопросы капитального ремонта общего имущества МКД.

26 июля 2017 года в 15-00 часов по адресу: п. Хинганск ул. Ленина, 9 (здание администрации) состоится информационная встреча со специалистами некоммерческой организации – фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области». На встрече будут отражены вопросы о системе капитального ремонта, функции и цели регионального оператора

Администрация Облученского

городского поселения