День металлурга в КС ГОК.

• 31 июля 2017

16 июля, в середине лета, в жаркую пору, Россия отметила праздник самой «горячей» профессии – металлургов.

Металлург – профессия сильных, упорных и надежных.

Еврейская автономная область отметила праздник 29 июля, приурочив его к первому миллиону отправленной тонны концентрата потребителю. Мы гордимся своими металлургами, работниками Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината.

Трудовые награды рабочим вручали генеральный директор ООО «КС ГОК» Макаров Юрий Витальевич, вице-губернатор Еврейской автономной области Куренков Алексей Николаевич, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по аграрной политике и вопросам природопользования Андрей Борисович Голубь, председатель регионального объединения работодателей Еврейской Автономной Области «Союза промышленников и предпринимателей» Ефим Григорьевич Шмайн, глава Облученского муниципального района Виктор Валентинович Орел, председатель районного собрания депутатов «Облученский муниципальный район» Раджабов Файзали Азизович, заместитель главы Известковского городского поселения Кузнецова Надежда Сергеевна. Всего наградили более 30 работников.

Концертной программой поздравили сотрудников ГОКа творческие коллективы ДШИ г. Облучье и солист вокально-инструментальной группы Александр Колтунов п.Кульдур. В это же время на детской площадке детей развлекали озорные сказочные герои.

Уважаемые работники комбината! Ваша профессия нелегка, но вы никогда не жалуетесь на тяготы жизни. Мы желаем вам, чтобы в вашей жизни всегда находилось место добру и теплоте, семейному счастью и благополучию.

Дата создания: 31.07.2017 10:45:30

Дата изменения: 31.07.2017 15:54:44