• 8 августа 2017

12 августа состоится спортивный праздник, посвящённый празднованию «Дня физкультурника»! 10:30 - по ул. Денисова от перекрестка (20 общежитие и Облученская дистанция пути) - соревнования по горнолыжному спорту на роликах; 11:30 - общее построение и открытие спортивного праздника – площадь перед «Центром досуга и кино». 11:45 – начало соревнований по армрестлингу, подтягиванию из виса на высокой перекладине; сгибанию и разгибание рук в упоре лёжа на полу; прыжкам в длину с места толчком двумя ногами, уличным шахматам - площадь перед «Центром досуга и кино». 13:30 – начало соревнований по волейболу среди мужчин и женщин – спортивная площадка МАУ «Центр развития спорта». К участию в спортивном празднике допускаются все желающие юноши и девушки от 13 лет и старше. Для выполнения испытаний (тестов) ВФСК «ГТО», допускаются только лица, годные по состоянию здоровья (необходимо подтверждение врача (Справка), обязательно!). Участники должны быть зарегистрированы в системе АИС ГТО. Заявки и согласия на обработку персональных данных (для участников, выполняющих нормативы комплекса «ГТО», можно распечатать при регистрации в личном кабинете АИС ГТО) подаются перед началом проведения мероприятия в судейскую коллегию.

Дата создания: 08.08.2017 11:40:37

Дата изменения: 08.08.2017 11:40:37