Чисто - это просто!

• 18 августа 2017

Информируем Вас, что постановлением администрации городского поселения от 10.09.2012 № 58 утверждены Правила благоустройства и содержания территории Облученского городского поселения. Согласно данных Правил «Землепользователь обязан обеспечить своевременную уборку территории индивидуальной застройки, прилегающей территории, а также сбор отходов, обеспечивает вывоз отходов, в том числе путем заключения договора на вывоз отходов со специализированным предприятием, оказывающим услуги по вывозу отходов».

Для установки контейнеров для сбора и вывоза твердых бытовых отходов по частному сектору, жителям необходимо обратится в специализированное предприятие для заключения договора на вывоз твердых бытовых отходов.

На территории города Облучье сбор и вывоз отходов осуществляет индивидуальный предприниматель Комаричев Денис Владимирович по адресу: г. Облучье, ул. Денисова, 23а (офис) тел. 89004171717.

Дата создания: 18.08.2017 10:01:59

Дата изменения: 18.08.2017 10:01:59