День города!

• 11 сентября 2017

Нашему городу исполнилось 106 лет!!!

Праздник по традиции начался с соревнований Кубка ДОСААФ России Дальневосточного федерального округа по мотокроссу на приз главы Облученского муниципального района (четвертый этап). Участие в соревнованиях приняли  55 спортсменов из Амурской области, Приморского, Хабаровского краев и ЕАО в возрасте от 6 до 70 лет.

По итогу соревнований:

3 место  -  команда из Белогорска,

2 место - спортсмены из Благовещенска.

1 место - представители ТОГУ (г.Хабаровск).

Победители  были награждены дипломами и кубками главы Облученского муниципального района и ДОСААФ России.

Почетным гостем и зрителем соревнований по мотокроссу стал член Совета Федерации ФС РФ Ростислав Гольдштейн.  Он передал главе администрации Облученского городского поселения Александру Головатому  Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко — за вклад в развитие местного самоуправления в ЕАО.

Вечером, на торжественной части мероприятия  с Днём города облученцев поздравили заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Назаров Дмитрий Юрьевич, первый заместитель главы администрации городского поселения Рекеда Е.Е., начальник Дистанции пути Рамазанов Александр Мадатович.

Шереметьев Алексей Васильевич был удостоен звания "Почетный житель города"!

Каргина Ольга Владимировна - лучший представитель 2017 в номинации "Семейный бизнес".

Празднование продолжалось до часу ночи.  Группа Grand Prix подарила праздничный концерт.

Дата создания: 11.09.2017 13:51:38

Дата изменения: 11.09.2017 13:51:38