Прошел финальный этап турнира на Кубок начальника Дальневосточной железной дороги по мини-футболу среди юношей!

• 27 сентября 2017

23 - 24 сентября в г. Хабаровск на стадионе Локомотив прошел финальный этап турнира на Кубок начальника Дальневосточной железной дороги по мини-футболу среди юношей! ФК "ПАТРИОТ" успешно прошедший отборочный этап, принял участие в финальных баталиях. К сожалению не хватило итоговых очков чтобы бороться за главный приз и ребятам пришлось играть так называемый "малый финал" - игра за бронзовые медали с командой Новый Ургал. Схватка была бескомпромиссная и основное время закончилось 3-3! Настало время серии пенальти, где ребята здорово и хладнокровно расстреливали ворота соперника. Наш вратарь Бондаренко Даниил был на высоте! В итоге был признан лучшим вратарем турнира!В итоге боевая победа и бронзовые медали!

Состав команды: Кононович Алексей-капитан Бондаренко Даниил-вратарь Орлов Николай Данько Захар Бейдиков Виталий Бондарчук Егор Стаценко Никита Тренер Потапов Андрей

Дата создания: 27.09.2017 11:45:41

Дата изменения: 27.09.2017 11:45:41