День учителя!

• 3 октября 2017

Сегодня в Детской школе искусств состоялся прием главы МО "Облученский муниципальный район", посвященный дню учителя! Со всего района собрались учителя в зале школы, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. Орёл Виктор Валентинович выразил благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение. Премией главы муниципального образования «Облученский муниципальный район» «За высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения награждается: - Дергилёва Надежда Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа №2 г.Облучье». - Скобенко Валентина Ивановна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа №15» пос.Биракан. - Кузьмина Марина Юрьевна, воспитатель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 п. Теплоозерск». За большие успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район» награждается: - Бояркина Анастасия Викторовна, учитель географии, биологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 с.Пашково». - Суранова Ирина Александровна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 п. Теплоозерск». - Попова Анна Владимировна, учитель географии муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского» п.Кульдур. - Липатова Наталья Гавриловна, воспитатель муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского» п.Кульдур. - Черниговская Марина Дмитриевна, воспитатель муниципального казённого образовательного учреждения «Детский сад п.Бира». Среди присутствующих в зале было много педагогов с солидным стажем преподавания: - Федотова Надежда Порфирьевна, ветеран педагогического труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа №15» пос.Биракан. Более 42 лет Надежда Парфирьевна работала учителем математики Бираканской школы. За многолетний и добросовестный труд Надежда Парфирьевна присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ». - Афанасьева Мария Павловна, ветеран педагогического труда муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №1 г. Облучье». 36 лет проработала Мария Павловна учителем начальных классов, преподавала русский язык и литературу в 5-6 классах. За многолетний и добросовестный труд присвоено звание «Отличник народного просвещения» Награждена медалью «Ветеран труда». - Щербакова Татьяна Федоровна, ветеран педагогического труда муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №1 г.Облучье». За 37 лет работы в школе педагог выпустила в жизнь не одно поколение облученцев. За долголетний добросовестный труд Татьяне Федоровне присвоено звание «Отличник народного просвещения». Награждена медалью «Ветеран труда». Ученики детской школы искусств подарили свои творческие подарки. Евгений Каменский директор школы п. Биракан, а также выпускник школы искусств исполнил замечательные композиции на гитаре.

Дата создания: 03.10.2017 16:46:15

Дата изменения: 03.10.2017 16:46:15