Состоялся семинар о внедрении и развитии комплекса ГТО

• 18 октября 2017

17.10.2017 г. муниципальным центром тестирования г. Облучье совместно с ОГБУ "Центр спортивной подготовки" г. Биробиджана, который оказал методическую помощь, провели районный семинар о внедрении и развитии комплекса ГТО с ответственными за развитие комплекса в каждом муниципальном образовании Облученского района. На семинаре рассмотрены вопросы о регистрации пользователей в автоматизированной системе ГТО (АИС ГТО), работа в личном кабинете, заполнение заявки на участие в выполнении нормативов, заполнение протоколов и подробнейший разбор судейства на всех этапах тестирования. По окончанию семинара руководитель центра тестирования Иванов Андрей Викторович поделился практическим опытом проведения фестивалей и тестирований комплекса ГТО, провел экскурсию в МАУ "Центр развития спорта", где каждый судья ГТО мог попробовать свои силы на любом из испытаний. Основными задачами семинара были поставлены: - увеличение числа зарегистрировавшихся в системе АИС ГТО на территории муниципального района; - осуществление качественного судейства и как можно большее вовлечение молодежи в движение ГТО! Облученский район был признан самым спортивным. Надеемся, что команда судей, сформировавшаяся на данном семинаре, решит все поставленные задачи и наш район будет по-прежнему держать марку самого спортивного в области! В семинаре приняли участие 16 человек, все они назначены ответственными за внедрение и развитие комплекса ГТО в своем муниципальном образовании а также являются специалистами в области физической культуры и спорта многие годы (имеют судейские категории).

Дата создания: 18.10.2017 11:46:10

Дата изменения: 18.10.2017 11:46:10