Ученица школы № 2 победила во всероссийском конкурсе добровольцев

• 23 октября 2017

Региональным победителем всероссийского конкурса «Юный доброволец-2017» признана учащаяся средней школы №2 г. Облучье Еврейской автономной области Дарья Трондина. Она оказалась лучшей в номинации «Событийное волонтерство», сообщает администрация Облученского городского поселения со ссылкой на сайт РИА Биробиджан Как отмечается, всего на конкурс было подано 87 заявок. Дарья представила проект «Подари улыбку детям». Волонтерская деятельность Дарьи была реализована также в проекте«Доброе сердце», направленном на оказание посильной помощи ветеранам и пенсионерам. Дарья – активист Российского движения школьников, ответственная, разносторонне развитая девушка. В настоящий момент она возглавляет школьное самоуправление, является президентом школы. В прошлом году Даша стала лауреатом школьной премии, она поёт в образцовом ансамбле народной песни  «Ладанка» и занимается на отделении изобразительного искусства. Региональное отделение РДШ в ЕАО направило кандидатуру Трондиной Дарьи на федеральный этап Всероссийского конкурса «Юный доброволец-2017».

Дата создания: 23.10.2017 11:33:34

Дата изменения: 23.10.2017 11:33:34