Администрация городского поселения предупреждает жителей Облучья о том, что на дорогах появилась гололедица.

• 23 октября 2017

В связи с этим автомобилистам стоит быть предельно внимательными за рулем машин, ведь количество аварий в это время значительно возрастает. Госавтоинспекция советует всем водителям воздержаться от дальних поездкок, снизить скорость, чтобы не попасть в ДТП. Особое внимание нужно уделить дистанции, потому что на сколькой земле тормозить сложнее обычного. Необходимо быть аккуратнее при совершении маневров. Обязательными в непогоду являются включенные фары и противотуманные огни. Также напоминаем, что безопасность на дорогах в первую очередь зависит от своевременной замены летней резины на зимнюю.

Дата создания: 23.10.2017 13:36:21

Дата изменения: 23.10.2017 13:36:21