Единый сайт появился у Дальнего Востока

• 24 октября 2017

Узнать последние новости ДФО, посмотреть справочную информацию, в том числе исторические подробности теперь можно на отдельном сайте Дальнего Востока. Новый портал запущен по адресу: nadv.ru

Сайт создан Министерством РФ по развитию Дальнего Востока при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО. Главная задача – собрать как можно больше достоверных сведений, которые помогут любому желающему максимально быстро и подробно ознакомиться с дальневосточными регионами. Для этого сайт разбит на разные тематические разделы: «Новости», «Сервисы», «Дальневосточный гектар» и прочие.

«На портале размещена информация по всем актуальным сферам. Так, с предпринимателями и инвесторами диалог будет вестись на языке цифр, аналитических отчетов, законодательных актов. Для людей, увлеченных туризмом, интересующихся культурой восточной части страны, представлены очерки, фотографии уникальных мест. Те, кто в будущем захочет переехать на Дальний Восток, смогут также почерпнуть массу полезной информации. Сайт предложит им объявления о вакансиях, образовательных программах в местных вузах и др.», - отмечают разработчики ресурса.

Дата создания: 24.10.2017 14:08:34

Дата изменения: 24.10.2017 14:08:34