• 25 октября 2017

В целях обеспечения безопасности детей в информационной среде и внедрения программ обучения детей и подростков правилам безопасного поведения в Интернет-пространстве 30 октября 2017 года во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации - пройдет Единый урок безопасности в сети Интернет. Основная задача является ознакомить учащихся: – с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде; – с вредоносными программами; – со способами защиты от противоправных посягательств в сети Интернет; – как сделать более безопасным свое общение в сети Интернет; – как общаться в социальных сетях (сетевой этикет), избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию и т.д. В рамках Единого урока пройдут очные тематические уроки, круглые столы, викторины, родительские собрания, лекции от экспертов, конкурсы и другие мероприятия.

Дата создания: 25.10.2017 08:40:12

Дата изменения: 25.10.2017 08:40:12