28 октября Александр Сергеевич Головатый посетил 16-й форум лидеров детских организаций «Путь открыт».

• 31 октября 2017

В 16-й раз в школе п. Биракан ЕАО прошел молодежный форум "Путь открыт". В мероприятии 28-29 октября приняло участие 120 лидеров школьных организаций региона и активистов Российского движения школьников (РДШ). Для ребят была подготовлена образовательная программа, которая включает в себя конкурс видеороликов "Мир, который я люблю", конкурс социальных проектов "Изменим мир к лучшему", флешмоб "Сюрприз для юбиляра". Во время форума прошел конкурс-экспромт "Лидер – шоу", фотоконкурс "Вожатый, ты мой Бог!", Урок мудрости от руководителей делегации.

В конкурсе социальных проектов "Изменим мир к лучшему" приняли участие победители конкурса на лучший проект по благоустройству города Глижинская Екатерина и Пустовалова Алена. Они так же стали победителями в разных номинациях конкурса и выиграли путевки во Всероссийский детский центр «Океан» (Фантев Павел - соавтор Алены Пустовалой, также получит путевку).

Дата создания: 31.10.2017 10:18:45

Дата изменения: 31.10.2017 10:18:45