Минтруд приступил к подготовке 4-ой Всероссийской недели охраны труда, которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 в г. Сочи.

• 9 ноября 2017

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области системы управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru

Дата создания: 09.11.2017 09:35:36