• 29 ноября 2017

27 ноября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Облученского городского поселения, на котором рассмотрены вопросы о внесении изменений в план приватизации муниципального имущества на 2017 год, в Правила землепользования и застройки г. Облучье.

Приняты решения о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Облученское городское поселение» и порядок списания задолженности по местным налогам с юридических и физических лиц, к которым невозможно применить меры принудительного взыскания.

Внесены корректировки в бюджет городского поселения на текущий год.

Кроме того, решением Собрания депутатов определена дата проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О бюджете муниципального образования «Облученское городское поселение» на 2018 год и плановый период 2019, 2020 годов» - 15 декабря 2017 года.

Дата создания: 29.11.2017 16:28:11

Дата изменения: 29.11.2017 16:30:45