• 7 декабря 2017

Администрация Облученского городского поселения сообщает следующее: Собственникам, землевладельцам, землепользователям, земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, лицам, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, но границы которых не установлены в соответствии с требованиями законодательства необходимо направить уведомления в администрацию Облученского городского поселения, о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с обязательными приложениями копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), а также документы, включающиеся в себя описание границ таких земельных участков (землеустроительное дело, технический план, клан-карта, технический паспорт, кадастровый паспорт и т.п.) Для получения консультации по данному вопросу Вы можете обратиться в отдел по земельным отношениям, архитектуре и градостроительству администрации городского поселения по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Партизанская, 6 или по телефону 44-3-41.

Дата создания: 07.12.2017 09:22:18

Дата изменения: 07.12.2017 09:24:33