• 11 декабря 2017

Администрация городского поселения рассмотрела сообщения о ситуации с несоблюдением температурного режима Центральной котельной г. Облучье. В целях обеспечения надлежащего предоставления коммунальной услуги отопления администрацией городского поселения приняты следующие решения: - в адрес руководителя ресурсоснабжающей организации «Энергоресурс» Лермонтову А.С. направленно предписание об обеспечении предоставлении услуги надлежащего качества. - в срок до 13 числа обеспечить работу объектов теплоснабжения в соответствии с температурным режимом. В случае непринятия данных мер в установленный срок, будут приняты меры административного воздействия. По информации ресурсоснабжающей организации в настоящее время произошла задержка с поставкой твердого топлива, надлежащего качества Красноярского разреза, для данной котельной, в данный момент часть угля завозится с Амурской области. До 13 числа, должны прибыть вагоны Красноярского разреза. По прибытию указанных вагонов, температурный режим на объектах жизнеобеспечения будет выдерживаться в полном объеме.

Дата создания: 11.12.2017 11:24:48

Дата изменения: 11.12.2017 11:24:48