• 11 января 2018

ООО «Транснефть – Дальний Восток» Районного нефтепроводного управления «Белогорск» сообщает о наборе сотрудников на следующие вакансии: - Тракторист-водитель погрузчика; - Водитель вездехода; - Водитель автомобиля (пожарного); - Водитель автомобиля (легкового, с рабочим объемом двигателя свыше 2,0 л. до 3,2 л.); - Водитель автомобиля (грузового, г/п до 5 т. I группа). Нефтеперекачивающая станция № 30 филиала ООО «Транснефть –Дальний Восток» Районного нефтепроводного управления Белогорск находится на территории Облученского района. С пакетом документов, необходимым для трудоустройства, вы можете ознакомится в администрации городского поселения по адресу ул. Партизанская 6,кабинет №3 или по телефону 8(41641)3-60-06.

Дата создания: 19.01.2018 09:00:17

Дата изменения: 19.01.2018 09:00:17